メニュー
停車バス停
たきやまだんち
たきやまだんち
武14
西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地05:34 着
-
滝山五丁目05:34 着
-
団地センター(東久留米市)05:35 着
-
滝山三丁目05:36 着
-
滝山団地入口05:37 着
-
グローブライド本社入口05:38 着
-
新青梅街道05:39 着
-
花小金井五丁目05:40 着
-
青梅街道05:41 着
-
花小金井駅入口05:44 着
-
南花小金井05:45 着
-
嘉悦大学入口05:46 着
-
小金井公園北05:47 着
-
日生住宅05:47 着
-
小金井公園西口05:48 着
-
小金井橋05:49 着
-
桜町病院05:50 着
-
本町四丁目05:50 着
-
本町二丁目(小金井市)05:51 着
-
武蔵小金井駅05:55着