メニュー
停車バス停
たきやまだんち
たきやまだんち
武14
西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
滝山団地06:39 着
-
滝山五丁目06:39 着
-
団地センター(東久留米市)06:40 着
-
滝山三丁目06:41 着
-
滝山団地入口06:42 着
-
グローブライド本社入口06:43 着
-
新青梅街道06:44 着
-
花小金井五丁目06:45 着
-
青梅街道06:46 着
-
花小金井駅入口06:49 着
-
南花小金井06:50 着
-
嘉悦大学入口06:51 着
-
小金井公園北06:52 着
-
日生住宅06:52 着
-
小金井公園西口06:53 着
-
小金井橋06:54 着
-
桜町病院06:55 着
-
本町四丁目06:55 着
-
本町二丁目(小金井市)06:56 着
-
武蔵小金井駅07:00着