メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
八坂神社前
やさかじんじゃまえ
やさかじんじゃまえ
<G2>
G2
西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
10:40
発
秩父公園前
10:41
着
札所十三番
10:42
着
上町一丁目
10:43
着
中町(秩父)
10:44
着
本町
10:45
着
秩父ふるさと館前
10:46
着
秩父駅
10:47
着
道生町
10:48
着
市立病院
10:51
着
西小学校前
10:52
着
保健センター
10:53
着
視目坂下
10:54
着
阿保
10:55
着
秩父橋
10:56
着
札所二十番入口
10:57
着
尾田蒔学校
10:58
着
赤坂峠
10:59
着
中蒔田
11:01
着
堰の上
11:02
着
八坂神社前
11:03
着
府坂入口
11:04
着
坊平
11:05
着
円福寺前
11:06
着
田村
11:07
着
松井田
11:10
着
泉田
11:11
着
信濃石
11:12
着
寺上
11:13
着
三島
11:14
着
小鹿野警察前
11:15
着
小鹿野役場
11:17
着
町立病院前
11:18
着
小鹿野町
11:18
着
原町
11:19
着
小鹿野
11:20
着
小鹿野車庫
11:21
着
新井
11:22
着
黒海土入口
11:22
着
滝原団地前
11:23
着
三田川農協
11:24
着
栗尾
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら