メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
坊平
ぼうだいら
ぼうだいら
<G2>
G2
西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
16:05
発
秩父公園前
16:06
着
札所十三番
16:07
着
上町一丁目
16:08
着
中町(秩父)
16:09
着
本町
16:10
着
秩父ふるさと館前
16:11
着
秩父駅
16:12
着
道生町
16:13
着
市立病院
16:16
着
西小学校前
16:17
着
保健センター
16:18
着
視目坂下
16:19
着
阿保
16:20
着
秩父橋
16:21
着
札所二十番入口
16:22
着
尾田蒔学校
16:23
着
赤坂峠
16:24
着
中蒔田
16:27
着
堰の上
16:28
着
八坂神社前
16:29
着
府坂入口
16:30
着
坊平
16:31
着
円福寺前
16:32
着
田村
16:33
着
松井田
16:37
着
泉田
16:38
着
信濃石
16:39
着
寺上
16:40
着
三島
16:41
着
小鹿野警察前
16:42
着
小鹿野役場
16:44
着
町立病院前
16:45
着
小鹿野町
16:46
着
原町
16:47
着
小鹿野
16:48
着
小鹿野車庫
16:49
着
新井
16:50
着
黒海土入口
16:50
着
滝原団地前
16:51
着
三田川農協
16:52
着
栗尾
16:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら