メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
寺上
てらがみ
てらがみ
<G2>
G2
西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
08:30
発
秩父公園前
08:31
着
札所十三番
08:32
着
上町一丁目
08:33
着
中町(秩父)
08:34
着
本町
08:35
着
秩父ふるさと館前
08:36
着
秩父駅
08:37
着
道生町
08:38
着
市立病院
08:41
着
西小学校前
08:42
着
保健センター
08:43
着
視目坂下
08:44
着
阿保
08:45
着
秩父橋
08:46
着
札所二十番入口
08:47
着
尾田蒔学校
08:48
着
赤坂峠
08:49
着
中蒔田
08:51
着
堰の上
08:52
着
八坂神社前
08:53
着
府坂入口
08:54
着
坊平
08:55
着
円福寺前
08:56
着
田村
08:57
着
松井田
09:00
着
泉田
09:01
着
信濃石
09:02
着
寺上
09:03
着
三島
09:04
着
小鹿野警察前
09:05
着
小鹿野役場
09:07
着
町立病院前
09:08
着
小鹿野町
09:08
着
原町
09:09
着
小鹿野
09:10
着
小鹿野車庫
09:11
着
新井
09:12
着
黒海土入口
09:12
着
滝原団地前
09:13
着
三田川農協
09:14
着
栗尾
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら