メニュー
停車バス停
かみまちいっちょうめ
かみまちいっちょうめ
G2
西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
通過済みのバス停を見る
-
上町一丁目08:33 着
-
中町(秩父)08:34 着
-
本町08:35 着
-
秩父ふるさと館前08:36 着
-
秩父駅08:37 着
-
道生町08:38 着
-
市立病院08:41 着
-
西小学校前08:42 着
-
保健センター08:43 着
-
視目坂下08:44 着
-
阿保08:45 着
-
秩父橋08:46 着
-
札所二十番入口08:47 着
-
尾田蒔学校08:48 着
-
赤坂峠08:49 着
-
中蒔田08:51 着
-
堰の上08:52 着
-
八坂神社前08:53 着
-
府坂入口08:54 着
-
坊平08:55 着
-
円福寺前08:56 着
-
田村08:57 着
-
松井田09:00 着
-
泉田09:01 着
-
信濃石09:02 着
-
寺上09:03 着
-
三島09:04 着
-
小鹿野警察前09:05 着
-
小鹿野役場09:07 着
-
町立病院前09:08 着
-
小鹿野町09:08 着
-
原町09:09 着
-
小鹿野09:10 着
-
小鹿野車庫09:11 着
-
新井09:12 着
-
黒海土入口09:12 着
-
滝原団地前09:13 着
-
三田川農協09:14 着
-
栗尾09:21着