メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
木戸原
きどはら
きどはら
<T2>
T2
西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
07:05
発
秩父公園前
07:06
着
札所十三番
07:07
着
上町一丁目
07:08
着
中町(秩父)
07:09
着
本町
07:10
着
秩父ふるさと館前
07:11
着
秩父駅
07:12
着
秩父まつり会館
07:13
着
上野町
07:15
着
坂氷
07:16
着
札所十番
07:17
着
深沢
07:18
着
語歌橋
07:19
着
横瀬町川東上
07:20
着
横瀬町川東下
07:21
着
金昌寺
07:22
着
山田
07:23
着
光明寺入口
07:24
着
学校前(秩父)
07:25
着
木戸原
07:26
着
栃谷
07:27
着
妙円寺入口
07:28
着
上郷
07:29
着
定峰橋
07:30
着
定峰
07:31
着
定峰峠入口
07:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら