メニュー
停車バス停
せいぶちちぶえき
せいぶちちぶえき
T2
西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
-
西武秩父駅14:10 発
-
秩父公園前14:11 着
-
札所十三番14:12 着
-
上町一丁目14:13 着
-
中町(秩父)14:14 着
-
本町14:15 着
-
秩父ふるさと館前14:16 着
-
秩父駅14:17 着
-
秩父まつり会館14:18 着
-
上野町14:20 着
-
坂氷14:21 着
-
札所十番14:22 着
-
深沢14:23 着
-
語歌橋14:24 着
-
横瀬町川東上14:25 着
-
横瀬町川東下14:26 着
-
金昌寺14:27 着
-
山田14:28 着
-
光明寺入口14:29 着
-
学校前(秩父)14:30 着
-
木戸原14:31 着
-
栃谷14:32 着
-
妙円寺入口14:33 着
-
上郷14:34 着
-
定峰橋14:35 着
-
定峰14:36 着
-
定峰峠入口14:44着