メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
深沢
ふかさわ
ふかさわ
<T>
T
皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
皆野駅
18:03
発
上野台
18:04
着
皆野中学入口
18:05
着
親鼻駅
18:06
着
親鼻橋
18:07
着
観光農園村
18:08
着
戦場
18:10
着
強石橋
18:12
着
釜伏峠口
18:13
着
三宮司橋
18:15
着
中三沢
18:16
着
三沢郵便局
18:17
着
三夜前
18:19
着
高原牧場入口
18:20
着
上三沢
18:20
着
曽根坂峠
18:22
着
札所一番
18:24
着
栃谷
18:25
着
木戸原
18:26
着
学校前(秩父)
18:27
着
光明寺入口
18:28
着
山田
18:29
着
金昌寺
18:30
着
横瀬町川東下
18:31
着
横瀬町川東上
18:32
着
語歌橋
18:33
着
深沢
18:34
着
札所十番
18:35
着
坂氷
18:36
着
上野町
18:38
着
秩父まつり会館
18:40
着
秩父駅
18:41
着
秩父ふるさと館前
18:42
着
本町
18:43
着
中町(秩父)
18:44
着
上町一丁目
18:45
着
札所十三番
18:46
着
秩父公園前
18:48
着
西武秩父駅
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら