メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
金昌寺
きんしょうじ
きんしょうじ
<T>
T
皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
皆野駅
07:53
発
上野台
07:54
着
皆野中学入口
07:55
着
親鼻駅
07:56
着
親鼻橋
07:57
着
観光農園村
07:58
着
戦場
08:00
着
強石橋
08:02
着
釜伏峠口
08:03
着
三宮司橋
08:05
着
中三沢
08:06
着
三沢郵便局
08:07
着
三夜前
08:09
着
高原牧場入口
08:10
着
上三沢
08:10
着
曽根坂峠
08:12
着
札所一番
08:14
着
栃谷
08:15
着
木戸原
08:16
着
学校前(秩父)
08:17
着
光明寺入口
08:18
着
山田
08:19
着
金昌寺
08:20
着
横瀬町川東下
08:21
着
横瀬町川東上
08:22
着
語歌橋
08:23
着
深沢
08:24
着
札所十番
08:25
着
坂氷
08:26
着
上野町
08:28
着
秩父まつり会館
08:30
着
秩父駅
08:31
着
秩父ふるさと館前
08:32
着
本町
08:33
着
中町(秩父)
08:34
着
上町一丁目
08:35
着
札所十三番
08:36
着
秩父公園前
08:38
着
西武秩父駅
08:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら