メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
札所十三番
ふだしょじゅうさんばん
ふだしょじゅうさんばん
<T>
T
皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
皆野駅
11:23
発
上野台
11:24
着
皆野中学入口
11:25
着
親鼻駅
11:26
着
親鼻橋
11:27
着
観光農園村
11:28
着
戦場
11:30
着
強石橋
11:32
着
釜伏峠口
11:33
着
三宮司橋
11:35
着
中三沢
11:36
着
三沢郵便局
11:37
着
三夜前
11:39
着
高原牧場入口
11:40
着
上三沢
11:40
着
曽根坂峠
11:42
着
札所一番
11:44
着
栃谷
11:45
着
木戸原
11:46
着
学校前(秩父)
11:47
着
光明寺入口
11:48
着
山田
11:49
着
金昌寺
11:50
着
横瀬町川東下
11:51
着
横瀬町川東上
11:52
着
語歌橋
11:53
着
深沢
11:54
着
札所十番
11:55
着
坂氷
11:56
着
上野町
11:58
着
秩父まつり会館
12:00
着
秩父駅
12:01
着
秩父ふるさと館前
12:02
着
本町
12:03
着
中町(秩父)
12:04
着
上町一丁目
12:05
着
札所十三番
12:06
着
秩父公園前
12:08
着
西武秩父駅
12:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら