メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<T>
T
皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
皆野駅
17:53
発
上野台
17:54
着
皆野中学入口
17:55
着
親鼻駅
17:56
着
親鼻橋
17:57
着
観光農園村
17:58
着
戦場
18:00
着
強石橋
18:02
着
釜伏峠口
18:03
着
三宮司橋
18:05
着
中三沢
18:06
着
三沢郵便局
18:07
着
三夜前
18:09
着
高原牧場入口
18:10
着
上三沢
18:10
着
曽根坂峠
18:12
着
札所一番
18:14
着
栃谷
18:15
着
木戸原
18:16
着
学校前(秩父)
18:17
着
光明寺入口
18:18
着
山田
18:19
着
金昌寺
18:20
着
横瀬町川東下
18:21
着
横瀬町川東上
18:22
着
語歌橋
18:23
着
深沢
18:24
着
札所十番
18:25
着
坂氷
18:26
着
上野町
18:28
着
秩父まつり会館
18:30
着
秩父駅
18:31
着
秩父ふるさと館前
18:32
着
本町
18:33
着
中町(秩父)
18:34
着
上町一丁目
18:35
着
札所十三番
18:36
着
秩父公園前
18:38
着
西武秩父駅
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら