メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上町一丁目
かみまちいっちょうめ
かみまちいっちょうめ
<T>
T
皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
皆野駅
16:53
発
上野台
16:54
着
皆野中学入口
16:55
着
親鼻駅
16:56
着
親鼻橋
16:57
着
観光農園村
16:58
着
戦場
17:00
着
強石橋
17:02
着
釜伏峠口
17:03
着
三宮司橋
17:05
着
中三沢
17:06
着
三沢郵便局
17:07
着
三夜前
17:09
着
高原牧場入口
17:10
着
上三沢
17:10
着
曽根坂峠
17:12
着
札所一番
17:14
着
栃谷
17:15
着
木戸原
17:16
着
学校前(秩父)
17:17
着
光明寺入口
17:18
着
山田
17:19
着
金昌寺
17:20
着
横瀬町川東下
17:21
着
横瀬町川東上
17:22
着
語歌橋
17:23
着
深沢
17:24
着
札所十番
17:25
着
坂氷
17:26
着
上野町
17:28
着
秩父まつり会館
17:30
着
秩父駅
17:31
着
秩父ふるさと館前
17:32
着
本町
17:33
着
中町(秩父)
17:34
着
上町一丁目
17:35
着
札所十三番
17:36
着
秩父公園前
17:38
着
西武秩父駅
17:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら