メニュー
停車バス停
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
清03
花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新青梅街道08:59 着
-
グローブライド本社入口09:00 着
-
滝山団地入口09:02 着
-
滝山三丁目09:03 着
-
団地センター(東久留米市)09:04 着
-
滝山五丁目09:05 着
-
滝山団地09:07 着
-
滝山団地西09:07 着
-
柳窪一丁目09:08 着
-
久留米西団地09:11 着
-
西団地入口09:11 着
-
柳泉園グランド入口09:12 着
-
下里六丁目09:14 着
-
下里団地09:18 着
-
三角山09:18 着
-
押出し橋09:19 着
-
竹丘南団地09:20 着
-
竹丘団地09:21 着
-
社会事業大学前09:22 着
-
東京病院北09:23 着
-
梅園09:24 着
-
複十字病院09:25 着
-
松山09:26 着
-
松山二丁目09:27 着
-
清瀬駅南口09:30着