メニュー
停車バス停
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
清03
花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新青梅街道20:19 着
-
グローブライド本社入口20:20 着
-
滝山団地入口20:22 着
-
滝山三丁目20:23 着
-
団地センター(東久留米市)20:24 着
-
滝山五丁目20:25 着
-
滝山団地20:27 着
-
滝山団地西20:27 着
-
柳窪一丁目20:28 着
-
久留米西団地20:29 着
-
西団地入口20:29 着
-
柳泉園グランド入口20:30 着
-
下里六丁目20:32 着
-
下里団地20:36 着
-
三角山20:36 着
-
押出し橋20:37 着
-
竹丘南団地20:38 着
-
竹丘団地20:39 着
-
社会事業大学前20:40 着
-
東京病院北20:41 着
-
梅園20:42 着
-
複十字病院20:43 着
-
松山20:44 着
-
松山二丁目20:45 着
-
清瀬駅南口20:48着