メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03
花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目07:44 着
-
団地センター(東久留米市)07:45 着
-
滝山五丁目07:46 着
-
滝山団地07:48 着
-
滝山団地西07:48 着
-
柳窪一丁目07:49 着
-
久留米西団地07:54 着
-
西団地入口07:54 着
-
柳泉園グランド入口07:55 着
-
下里六丁目07:57 着
-
下里団地08:02 着
-
三角山08:02 着
-
押出し橋08:03 着
-
竹丘南団地08:04 着
-
竹丘団地08:05 着
-
社会事業大学前08:06 着
-
東京病院北08:07 着
-
梅園08:08 着
-
複十字病院08:09 着
-
松山08:10 着
-
松山二丁目08:11 着
-
清瀬駅南口08:14着