メニュー
停車バス停
たきやまさんちょうめ
たきやまさんちょうめ
清03
花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
滝山三丁目19:31 着
-
団地センター(東久留米市)19:32 着
-
滝山五丁目19:33 着
-
滝山団地19:35 着
-
滝山団地西19:35 着
-
柳窪一丁目19:36 着
-
久留米西団地19:39 着
-
西団地入口19:39 着
-
柳泉園グランド入口19:40 着
-
下里六丁目19:42 着
-
下里団地19:46 着
-
三角山19:46 着
-
押出し橋19:47 着
-
竹丘南団地19:48 着
-
竹丘団地19:49 着
-
社会事業大学前19:50 着
-
東京病院北19:51 着
-
梅園19:52 着
-
複十字病院19:53 着
-
松山19:54 着
-
松山二丁目19:55 着
-
清瀬駅南口19:58着