メニュー
停車バス停
はらまち
はらまち
G13
小鹿野役場~坂本行
通過済みのバス停を見る
-
原町17:47 着
-
小鹿野17:48 着
-
小鹿野車庫17:49 着
-
新井17:50 着
-
黒海土入口17:51 着
-
滝原団地前17:52 着
-
三田川農協17:53 着
-
栗尾17:54 着
-
飯田八幡17:55 着
-
飯田橋17:56 着
-
徳蔵院前17:57 着
-
田ノ頭17:58 着
-
日影平橋17:58 着
-
久月17:59 着
-
半平18:00 着
-
間明平18:01 着
-
黒竹18:02 着
-
三ヶ原18:03 着
-
法師落人橋18:04 着
-
石上18:05 着
-
背戸原橋18:06 着
-
納宮18:07 着
-
日向18:09 着
-
原18:10 着
-
大諸18:10 着
-
小金平18:11 着
-
尾ノ内渓谷入口18:12 着
-
橋詰18:14 着
-
坂本18:20着