メニュー
停車バス停
はらまち
はらまち
G13
小鹿野役場~坂本行
通過済みのバス停を見る
-
原町10:02 着
-
小鹿野10:03 着
-
小鹿野車庫10:04 着
-
新井10:05 着
-
黒海土入口10:06 着
-
滝原団地前10:07 着
-
三田川農協10:08 着
-
栗尾10:09 着
-
飯田八幡10:10 着
-
飯田橋10:11 着
-
徳蔵院前10:12 着
-
田ノ頭10:13 着
-
日影平橋10:13 着
-
久月10:14 着
-
半平10:15 着
-
間明平10:16 着
-
黒竹10:17 着
-
三ヶ原10:18 着
-
法師落人橋10:19 着
-
石上10:20 着
-
背戸原橋10:21 着
-
納宮10:22 着
-
日向10:24 着
-
原10:25 着
-
大諸10:25 着
-
小金平10:26 着
-
尾ノ内渓谷入口10:27 着
-
橋詰10:29 着
-
坂本10:35着