メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
栗尾
くりお
くりお
<G13>
G13
小鹿野役場~坂本行
通過済みのバス停を見る
小鹿野役場
10:00
発
町立病院前
10:00
着
小鹿野町
10:01
着
原町
10:02
着
小鹿野
10:03
着
小鹿野車庫
10:04
着
新井
10:05
着
黒海土入口
10:06
着
滝原団地前
10:07
着
三田川農協
10:08
着
栗尾
10:09
着
飯田八幡
10:10
着
飯田橋
10:11
着
徳蔵院前
10:12
着
田ノ頭
10:13
着
日影平橋
10:13
着
久月
10:14
着
半平
10:15
着
間明平
10:16
着
黒竹
10:17
着
三ヶ原
10:18
着
法師落人橋
10:19
着
石上
10:20
着
背戸原橋
10:21
着
納宮
10:22
着
日向
10:24
着
原
10:25
着
大諸
10:25
着
小金平
10:26
着
尾ノ内渓谷入口
10:27
着
橋詰
10:29
着
坂本
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら