メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
三田川農協
みたがわのうきょう
みたがわのうきょう
<G13>
G13
小鹿野役場~坂本行
通過済みのバス停を見る
小鹿野役場
14:45
発
町立病院前
14:45
着
小鹿野町
14:46
着
原町
14:47
着
小鹿野
14:48
着
小鹿野車庫
14:49
着
新井
14:50
着
黒海土入口
14:51
着
滝原団地前
14:52
着
三田川農協
14:53
着
栗尾
14:54
着
飯田八幡
14:55
着
飯田橋
14:56
着
徳蔵院前
14:57
着
田ノ頭
14:58
着
日影平橋
14:58
着
久月
14:59
着
半平
15:00
着
間明平
15:01
着
黒竹
15:02
着
三ヶ原
15:03
着
法師落人橋
15:04
着
石上
15:05
着
背戸原橋
15:06
着
納宮
15:07
着
日向
15:09
着
原
15:10
着
大諸
15:10
着
小金平
15:11
着
尾ノ内渓谷入口
15:12
着
橋詰
15:14
着
坂本
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら