メニュー
停車バス停
りっきょうまえ
りっきょうまえ
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
-
立教前18:25 着
-
北野入口18:27 着
-
野火止上18:28 着
-
野火止中央18:28 着
-
野火止角18:29 着
-
新座駅南口18:32 着
-
ふるさと小道18:34 着
-
野火止小学校18:35 着
-
十文字女子大入口18:36 着
-
野火止三丁目18:37 着
-
菅沢中央18:38 着
-
中郷(新座市)18:39 着
-
旭が丘五丁目18:43 着
-
団地センター(清瀬市)18:44 着
-
旭が丘二丁目18:45 着
-
団地交番前18:46 着
-
台田18:47 着
-
下戸18:48 着
-
下田18:49 着
-
清瀬市役所18:50 着
-
宮の台住宅18:51 着
-
けやき通り18:52 着
-
郷土博物館入口18:53 着
-
元町一丁目18:56 着
-
清瀬駅北口19:03着