メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口14:47 着
-
野火止上14:48 着
-
野火止中央14:48 着
-
野火止角14:49 着
-
新座駅南口14:52 着
-
ふるさと小道14:53 着
-
野火止小学校14:54 着
-
十文字女子大入口14:55 着
-
野火止三丁目14:56 着
-
菅沢中央14:57 着
-
中郷(新座市)14:58 着
-
旭が丘五丁目15:02 着
-
団地センター(清瀬市)15:03 着
-
旭が丘二丁目15:04 着
-
団地交番前15:05 着
-
台田15:06 着
-
下戸15:07 着
-
下田15:08 着
-
清瀬市役所15:09 着
-
宮の台住宅15:10 着
-
けやき通り15:11 着
-
郷土博物館入口15:12 着
-
元町一丁目15:15 着
-
清瀬駅北口15:22着