メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口07:35 着
-
野火止上07:36 着
-
野火止中央07:36 着
-
野火止角07:37 着
-
新座駅南口07:40 着
-
ふるさと小道07:41 着
-
野火止小学校07:42 着
-
十文字女子大入口07:43 着
-
野火止三丁目07:44 着
-
菅沢中央07:45 着
-
中郷(新座市)07:46 着
-
旭が丘五丁目07:48 着
-
団地センター(清瀬市)07:49 着
-
旭が丘二丁目07:50 着
-
団地交番前07:51 着
-
台田07:52 着
-
下戸07:53 着
-
下田07:54 着
-
清瀬市役所07:55 着
-
宮の台住宅07:56 着
-
けやき通り07:57 着
-
郷土博物館入口07:58 着
-
元町一丁目08:01 着
-
清瀬駅北口08:04着