メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口08:17 着
-
野火止上08:18 着
-
野火止中央08:18 着
-
野火止角08:19 着
-
新座駅南口08:22 着
-
ふるさと小道08:23 着
-
野火止小学校08:24 着
-
十文字女子大入口08:25 着
-
野火止三丁目08:26 着
-
菅沢中央08:27 着
-
中郷(新座市)08:28 着
-
旭が丘五丁目08:30 着
-
団地センター(清瀬市)08:31 着
-
旭が丘二丁目08:32 着
-
団地交番前08:33 着
-
台田08:34 着
-
下戸08:35 着
-
下田08:36 着
-
清瀬市役所08:37 着
-
宮の台住宅08:38 着
-
けやき通り08:39 着
-
郷土博物館入口08:40 着
-
元町一丁目08:43 着
-
清瀬駅北口08:48着