メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清62>
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
15:13
発
すきっぷたうん
15:14
着
新座志木中央総合病院
15:15
着
立教前
15:16
着
北野入口
15:18
着
野火止上
15:19
着
野火止中央
15:19
着
野火止角
15:20
着
新座駅南口
15:23
着
ふるさと小道
15:24
着
野火止小学校
15:25
着
十文字女子大入口
15:26
着
野火止三丁目
15:27
着
菅沢中央
15:28
着
中郷(新座市)
15:29
着
旭が丘五丁目
15:33
着
団地センター(清瀬市)
15:34
着
旭が丘二丁目
15:35
着
団地交番前
15:36
着
台田
15:37
着
下戸
15:38
着
下田
15:39
着
清瀬市役所
15:40
着
宮の台住宅
15:41
着
けやき通り
15:42
着
郷土博物館入口
15:43
着
元町一丁目
15:46
着
清瀬駅北口
15:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら