メニュー
停車バス停
きたのいりぐち
きたのいりぐち
清62
志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
-
北野入口20:34 着
-
野火止上20:35 着
-
野火止中央20:35 着
-
野火止角20:36 着
-
新座駅南口20:39 着
-
ふるさと小道20:40 着
-
野火止小学校20:41 着
-
十文字女子大入口20:42 着
-
野火止三丁目20:43 着
-
菅沢中央20:44 着
-
中郷(新座市)20:45 着
-
旭が丘五丁目20:48 着
-
団地センター(清瀬市)20:49 着
-
旭が丘二丁目20:50 着
-
団地交番前20:51 着
-
台田20:52 着
-
下戸20:53 着
-
下田20:54 着
-
清瀬市役所20:55 着
-
宮の台住宅20:56 着
-
けやき通り20:57 着
-
郷土博物館入口20:58 着
-
元町一丁目21:00 着
-
清瀬駅北口21:05着