メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
姿
すがた
すがた
<Y>
Y
長渕(根古屋)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
長渕
13:57
発
処花
13:58
着
中井橋(秩父)
13:59
着
赤谷
14:01
着
芦ヶ久保駅
14:04
着
川地
14:06
着
滝ノ枕
14:08
着
根古屋
14:09
着
横瀬橋
14:10
着
横瀬公民館前
14:11
着
横瀬駅入口
14:12
着
姿
14:13
着
坂氷
14:14
着
上野町
14:16
着
秩父まつり会館
14:17
着
秩父駅
14:18
着
秩父ふるさと館前
14:20
着
本町
14:21
着
中町(秩父)
14:22
着
上町一丁目
14:24
着
札所十三番
14:25
着
秩父公園前
14:27
着
西武秩父駅
14:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら