メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋15:37 着
-
東大和一小南15:37 着
-
庚申塚(東大和市)15:38 着
-
東大和市役所入口15:39 着
-
中央二丁目15:40 着
-
東大和病院15:41 着
-
南街入口15:42 着
-
南街通り15:43 着
-
東大和市駅15:47 着
-
都立薬用植物園前15:48 着
-
中島町15:49 着
-
小川橋15:50 着
-
スマイルタウン前15:51 着
-
砂川九番15:52 着
-
幸町三丁目(立川市)15:53 着
-
榎戸弁天15:54 着
-
東栄会15:55 着
-
昭和第一学園15:56 着
-
栄町二丁目15:57 着
-
栄町三丁目15:58 着
-
西武バス立川営業所15:59 着
-
高松町二丁目16:00 着
-
高松町三丁目16:02 着
-
立川駅北口16:13着