メニュー
停車バス停
しんめいにちょうめ
しんめいにちょうめ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
神明二丁目14:08 着
-
三ツ橋14:09 着
-
中藤14:10 着
-
大橋14:11 着
-
貯水池下14:12 着
-
芋窪14:14 着
-
蔵敷14:15 着
-
八幡神社14:16 着
-
奈良橋14:19 着
-
東大和一小南14:19 着
-
庚申塚(東大和市)14:20 着
-
東大和市役所入口14:21 着
-
中央二丁目14:22 着
-
東大和病院14:23 着
-
南街入口14:24 着
-
南街通り14:25 着
-
東大和市駅14:29 着
-
都立薬用植物園前14:30 着
-
中島町14:31 着
-
小川橋14:32 着
-
スマイルタウン前14:33 着
-
砂川九番14:34 着
-
幸町三丁目(立川市)14:35 着
-
榎戸弁天14:36 着
-
東栄会14:37 着
-
昭和第一学園14:38 着
-
栄町二丁目14:39 着
-
栄町三丁目14:40 着
-
西武バス立川営業所14:41 着
-
高松町二丁目14:42 着
-
高松町三丁目14:44 着
-
立川駅北口14:55着