メニュー
停車バス停
しんめいにちょうめ
しんめいにちょうめ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
神明二丁目17:29 着
-
三ツ橋17:30 着
-
中藤17:31 着
-
大橋17:32 着
-
貯水池下17:33 着
-
芋窪17:35 着
-
蔵敷17:36 着
-
八幡神社17:37 着
-
奈良橋17:40 着
-
東大和一小南17:40 着
-
庚申塚(東大和市)17:41 着
-
東大和市役所入口17:42 着
-
中央二丁目17:43 着
-
東大和病院17:44 着
-
南街入口17:45 着
-
南街通り17:46 着
-
東大和市駅17:50 着
-
都立薬用植物園前17:51 着
-
中島町17:52 着
-
小川橋17:53 着
-
スマイルタウン前17:54 着
-
砂川九番17:55 着
-
幸町三丁目(立川市)17:56 着
-
榎戸弁天17:57 着
-
東栄会17:58 着
-
昭和第一学園17:59 着
-
栄町二丁目18:00 着
-
栄町三丁目18:01 着
-
西武バス立川営業所18:02 着
-
高松町二丁目18:03 着
-
高松町三丁目18:05 着
-
立川駅北口18:16着