メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口11:01 着
-
中央二丁目11:02 着
-
東大和病院11:03 着
-
南街入口11:04 着
-
南街通り11:05 着
-
東大和市駅11:09 着
-
都立薬用植物園前11:10 着
-
中島町11:11 着
-
小川橋11:12 着
-
スマイルタウン前11:13 着
-
砂川九番11:14 着
-
幸町三丁目(立川市)11:15 着
-
榎戸弁天11:16 着
-
東栄会11:17 着
-
昭和第一学園11:18 着
-
栄町二丁目11:19 着
-
栄町三丁目11:20 着
-
西武バス立川営業所11:21 着
-
高松町二丁目11:22 着
-
高松町三丁目11:24 着
-
立川駅北口11:35着