メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷06:22 着
-
八幡神社06:23 着
-
奈良橋06:26 着
-
東大和一小南06:26 着
-
庚申塚(東大和市)06:27 着
-
東大和市役所入口06:28 着
-
中央二丁目06:29 着
-
東大和病院06:30 着
-
南街入口06:31 着
-
南街通り06:32 着
-
東大和市駅06:35 着
-
都立薬用植物園前06:36 着
-
中島町06:37 着
-
小川橋06:38 着
-
スマイルタウン前06:39 着
-
砂川九番06:40 着
-
幸町三丁目(立川市)06:41 着
-
榎戸弁天06:42 着
-
東栄会06:43 着
-
昭和第一学園06:44 着
-
栄町二丁目06:45 着
-
栄町三丁目06:46 着
-
西武バス立川営業所06:47 着
-
高松町二丁目06:48 着
-
高松町三丁目06:49 着
-
立川駅北口06:57着