メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋11:15 着
-
東大和一小南11:15 着
-
庚申塚(東大和市)11:16 着
-
東大和市役所入口11:17 着
-
中央二丁目11:18 着
-
東大和病院11:19 着
-
南街入口11:20 着
-
南街通り11:21 着
-
東大和市駅11:25 着
-
都立薬用植物園前11:26 着
-
中島町11:27 着
-
小川橋11:28 着
-
スマイルタウン前11:29 着
-
砂川九番11:30 着
-
幸町三丁目(立川市)11:31 着
-
榎戸弁天11:32 着
-
東栄会11:33 着
-
昭和第一学園11:34 着
-
栄町二丁目11:35 着
-
栄町三丁目11:36 着
-
西武バス立川営業所11:37 着
-
高松町二丁目11:38 着
-
高松町三丁目11:40 着
-
立川駅北口11:51着