メニュー
停車バス停
はらやま
はらやま
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
原山13:39 着
-
神明二丁目13:40 着
-
三ツ橋13:41 着
-
中藤13:42 着
-
大橋13:43 着
-
貯水池下13:44 着
-
芋窪13:45 着
-
蔵敷13:46 着
-
八幡神社13:47 着
-
奈良橋13:50 着
-
東大和一小南13:50 着
-
庚申塚(東大和市)13:51 着
-
東大和市役所入口13:52 着
-
中央二丁目13:53 着
-
東大和病院13:54 着
-
南街入口13:55 着
-
南街通り13:56 着
-
東大和市駅14:00 着
-
都立薬用植物園前14:01 着
-
中島町14:02 着
-
小川橋14:03 着
-
スマイルタウン前14:04 着
-
砂川九番14:05 着
-
幸町三丁目(立川市)14:06 着
-
榎戸弁天14:07 着
-
東栄会14:08 着
-
昭和第一学園14:09 着
-
栄町二丁目14:10 着
-
栄町三丁目14:11 着
-
西武バス立川営業所14:12 着
-
高松町二丁目14:13 着
-
高松町三丁目14:15 着
-
立川駅北口14:26着