メニュー
停車バス停
いもくぼ
いもくぼ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
芋窪14:18 着
-
蔵敷14:19 着
-
八幡神社14:20 着
-
奈良橋14:23 着
-
東大和一小南14:23 着
-
庚申塚(東大和市)14:24 着
-
東大和市役所入口14:25 着
-
中央二丁目14:26 着
-
東大和病院14:27 着
-
南街入口14:28 着
-
南街通り14:29 着
-
東大和市駅14:33 着
-
都立薬用植物園前14:34 着
-
中島町14:35 着
-
小川橋14:36 着
-
スマイルタウン前14:37 着
-
砂川九番14:38 着
-
幸町三丁目(立川市)14:39 着
-
榎戸弁天14:40 着
-
東栄会14:41 着
-
昭和第一学園14:42 着
-
栄町二丁目14:43 着
-
栄町三丁目14:44 着
-
西武バス立川営業所14:45 着
-
高松町二丁目14:46 着
-
高松町三丁目14:48 着
-
立川駅北口14:59着