メニュー
停車バス停
はらやま
はらやま
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
原山18:41 着
-
神明二丁目18:42 着
-
三ツ橋18:43 着
-
中藤18:44 着
-
大橋18:45 着
-
貯水池下18:46 着
-
芋窪18:47 着
-
蔵敷18:48 着
-
八幡神社18:49 着
-
奈良橋18:52 着
-
東大和一小南18:52 着
-
庚申塚(東大和市)18:53 着
-
東大和市役所入口18:54 着
-
中央二丁目18:55 着
-
東大和病院18:56 着
-
南街入口18:57 着
-
南街通り18:58 着
-
東大和市駅19:02 着
-
都立薬用植物園前19:03 着
-
中島町19:04 着
-
小川橋19:05 着
-
スマイルタウン前19:06 着
-
砂川九番19:07 着
-
幸町三丁目(立川市)19:08 着
-
榎戸弁天19:09 着
-
東栄会19:10 着
-
昭和第一学園19:11 着
-
栄町二丁目19:12 着
-
栄町三丁目19:13 着
-
西武バス立川営業所19:14 着
-
高松町二丁目19:15 着
-
高松町三丁目19:17 着
-
立川駅北口19:26着