メニュー
停車バス停
みつふじじゅうたくひがし
みつふじじゅうたくひがし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ藤住宅東17:00 着
-
中久保地域運動場前17:02 着
-
武蔵村山市役所前17:05 着
-
薬師堂前17:06 着
-
原山17:07 着
-
神明二丁目17:08 着
-
三ツ橋17:09 着
-
中藤17:10 着
-
大橋17:11 着
-
貯水池下17:12 着
-
芋窪17:14 着
-
蔵敷17:15 着
-
八幡神社17:16 着
-
奈良橋17:19 着
-
東大和一小南17:19 着
-
庚申塚(東大和市)17:20 着
-
東大和市役所入口17:21 着
-
中央二丁目17:22 着
-
東大和病院17:23 着
-
南街入口17:24 着
-
南街通り17:25 着
-
東大和市駅17:29 着
-
都立薬用植物園前17:30 着
-
中島町17:31 着
-
小川橋17:32 着
-
スマイルタウン前17:33 着
-
砂川九番17:34 着
-
幸町三丁目(立川市)17:35 着
-
榎戸弁天17:36 着
-
東栄会17:37 着
-
昭和第一学園17:38 着
-
栄町二丁目17:39 着
-
栄町三丁目17:40 着
-
西武バス立川営業所17:41 着
-
高松町二丁目17:42 着
-
高松町三丁目17:44 着
-
立川駅北口17:55着