メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷08:14 着
-
八幡神社08:15 着
-
奈良橋08:18 着
-
東大和一小南08:18 着
-
庚申塚(東大和市)08:19 着
-
東大和市役所入口08:20 着
-
中央二丁目08:21 着
-
東大和病院08:22 着
-
南街入口08:23 着
-
南街通り08:24 着
-
東大和市駅08:28 着
-
都立薬用植物園前08:29 着
-
中島町08:30 着
-
小川橋08:31 着
-
スマイルタウン前08:32 着
-
砂川九番08:33 着
-
幸町三丁目(立川市)08:34 着
-
榎戸弁天08:35 着
-
東栄会08:36 着
-
昭和第一学園08:37 着
-
栄町二丁目08:38 着
-
栄町三丁目08:39 着
-
西武バス立川営業所08:40 着
-
高松町二丁目08:41 着
-
高松町三丁目08:43 着
-
立川駅北口08:54着