メニュー
停車バス停
むさしむらやましやくしょまえ
むさしむらやましやくしょまえ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵村山市役所前08:52 着
-
薬師堂前08:53 着
-
原山08:54 着
-
神明二丁目08:55 着
-
三ツ橋08:56 着
-
中藤08:57 着
-
大橋08:58 着
-
貯水池下08:59 着
-
芋窪09:00 着
-
蔵敷09:01 着
-
八幡神社09:02 着
-
奈良橋09:05 着
-
東大和一小南09:05 着
-
庚申塚(東大和市)09:06 着
-
東大和市役所入口09:07 着
-
中央二丁目09:08 着
-
東大和病院09:09 着
-
南街入口09:10 着
-
南街通り09:11 着
-
東大和市駅09:15 着
-
都立薬用植物園前09:16 着
-
中島町09:17 着
-
小川橋09:18 着
-
スマイルタウン前09:19 着
-
砂川九番09:20 着
-
幸町三丁目(立川市)09:21 着
-
榎戸弁天09:22 着
-
東栄会09:23 着
-
昭和第一学園09:24 着
-
栄町二丁目09:25 着
-
栄町三丁目09:26 着
-
西武バス立川営業所09:27 着
-
高松町二丁目09:28 着
-
高松町三丁目09:30 着
-
立川駅北口09:41着