メニュー
停車バス停
なかくぼちいきうんどうじょうまえ
なかくぼちいきうんどうじょうまえ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
中久保地域運動場前08:18 着
-
武蔵村山市役所前08:21 着
-
薬師堂前08:22 着
-
原山08:23 着
-
神明二丁目08:24 着
-
三ツ橋08:25 着
-
中藤08:26 着
-
大橋08:27 着
-
貯水池下08:28 着
-
芋窪08:29 着
-
蔵敷08:30 着
-
八幡神社08:31 着
-
奈良橋08:34 着
-
東大和一小南08:34 着
-
庚申塚(東大和市)08:35 着
-
東大和市役所入口08:36 着
-
中央二丁目08:37 着
-
東大和病院08:38 着
-
南街入口08:39 着
-
南街通り08:40 着
-
東大和市駅08:43 着
-
都立薬用植物園前08:44 着
-
中島町08:45 着
-
小川橋08:46 着
-
スマイルタウン前08:47 着
-
砂川九番08:48 着
-
幸町三丁目(立川市)08:49 着
-
榎戸弁天08:50 着
-
東栄会08:50 着
-
昭和第一学園08:51 着
-
栄町二丁目08:52 着
-
栄町三丁目08:53 着
-
西武バス立川営業所08:54 着
-
高松町二丁目08:55 着
-
高松町三丁目08:56 着
-
立川駅北口09:04着