メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口12:31 着
-
中央二丁目12:32 着
-
東大和病院12:33 着
-
南街入口12:34 着
-
南街通り12:35 着
-
東大和市駅12:39 着
-
都立薬用植物園前12:40 着
-
中島町12:41 着
-
小川橋12:42 着
-
スマイルタウン前12:43 着
-
砂川九番12:44 着
-
幸町三丁目(立川市)12:45 着
-
榎戸弁天12:46 着
-
東栄会12:47 着
-
昭和第一学園12:48 着
-
栄町二丁目12:49 着
-
栄町三丁目12:50 着
-
西武バス立川営業所12:51 着
-
高松町二丁目12:52 着
-
高松町三丁目12:54 着
-
立川駅北口13:05着