メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
中央二丁目
ちゅうおうにちょうめ
ちゅうおうにちょうめ
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
12:10
発
三ツ藤住宅東
12:11
着
中久保地域運動場前
12:12
着
武蔵村山市役所前
12:15
着
薬師堂前
12:16
着
原山
12:17
着
神明二丁目
12:18
着
三ツ橋
12:19
着
中藤
12:20
着
大橋
12:21
着
貯水池下
12:22
着
芋窪
12:24
着
蔵敷
12:25
着
八幡神社
12:26
着
奈良橋
12:29
着
東大和一小南
12:29
着
庚申塚(東大和市)
12:30
着
東大和市役所入口
12:31
着
中央二丁目
12:32
着
東大和病院
12:33
着
南街入口
12:34
着
南街通り
12:35
着
東大和市駅
12:39
着
都立薬用植物園前
12:40
着
中島町
12:41
着
小川橋
12:42
着
スマイルタウン前
12:43
着
砂川九番
12:44
着
幸町三丁目(立川市)
12:45
着
榎戸弁天
12:46
着
東栄会
12:47
着
昭和第一学園
12:48
着
栄町二丁目
12:49
着
栄町三丁目
12:50
着
西武バス立川営業所
12:51
着
高松町二丁目
12:52
着
高松町三丁目
12:54
着
立川駅北口
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら