メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
スマイルタウン前
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
17:43
発
三ツ藤住宅東
17:44
着
中久保地域運動場前
17:45
着
武蔵村山市役所前
17:48
着
薬師堂前
17:49
着
原山
17:50
着
神明二丁目
17:51
着
三ツ橋
17:52
着
中藤
17:53
着
大橋
17:54
着
貯水池下
17:55
着
芋窪
17:56
着
蔵敷
17:57
着
八幡神社
17:58
着
奈良橋
18:01
着
東大和一小南
18:01
着
庚申塚(東大和市)
18:02
着
東大和市役所入口
18:03
着
中央二丁目
18:04
着
東大和病院
18:05
着
南街入口
18:06
着
南街通り
18:07
着
東大和市駅
18:11
着
都立薬用植物園前
18:12
着
中島町
18:13
着
小川橋
18:14
着
スマイルタウン前
18:15
着
砂川九番
18:16
着
幸町三丁目(立川市)
18:17
着
榎戸弁天
18:18
着
東栄会
18:19
着
昭和第一学園
18:20
着
栄町二丁目
18:21
着
栄町三丁目
18:22
着
西武バス立川営業所
18:23
着
高松町二丁目
18:24
着
高松町三丁目
18:26
着
立川駅北口
18:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら