メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
08:16
発
三ツ藤住宅東
08:17
着
中久保地域運動場前
08:18
着
武蔵村山市役所前
08:21
着
薬師堂前
08:22
着
原山
08:23
着
神明二丁目
08:24
着
三ツ橋
08:25
着
中藤
08:26
着
大橋
08:27
着
貯水池下
08:28
着
芋窪
08:29
着
蔵敷
08:30
着
八幡神社
08:31
着
奈良橋
08:34
着
東大和一小南
08:34
着
庚申塚(東大和市)
08:35
着
東大和市役所入口
08:36
着
中央二丁目
08:37
着
東大和病院
08:38
着
南街入口
08:39
着
南街通り
08:40
着
東大和市駅
08:43
着
都立薬用植物園前
08:44
着
中島町
08:45
着
小川橋
08:46
着
スマイルタウン前
08:47
着
砂川九番
08:48
着
幸町三丁目(立川市)
08:49
着
榎戸弁天
08:50
着
東栄会
08:50
着
昭和第一学園
08:51
着
栄町二丁目
08:52
着
栄町三丁目
08:53
着
西武バス立川営業所
08:54
着
高松町二丁目
08:55
着
高松町三丁目
08:56
着
立川駅北口
09:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら