メニュー
停車バス停
みつふじじゅうたくひがし
みつふじじゅうたくひがし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ藤住宅東14:56 着
-
中久保地域運動場前14:57 着
-
武蔵村山市役所前15:00 着
-
薬師堂前15:01 着
-
原山15:02 着
-
神明二丁目15:03 着
-
三ツ橋15:04 着
-
中藤15:05 着
-
大橋15:06 着
-
貯水池下15:07 着
-
芋窪15:09 着
-
蔵敷15:10 着
-
八幡神社15:11 着
-
奈良橋15:14 着
-
東大和一小南15:14 着
-
庚申塚(東大和市)15:15 着
-
東大和市役所入口15:16 着
-
中央二丁目15:17 着
-
東大和病院15:18 着
-
南街入口15:19 着
-
南街通り15:20 着
-
東大和市駅15:24 着
-
都立薬用植物園前15:25 着
-
中島町15:26 着
-
小川橋15:27 着
-
スマイルタウン前15:28 着
-
砂川九番15:29 着
-
幸町三丁目(立川市)15:30 着
-
榎戸弁天15:31 着
-
東栄会15:32 着
-
昭和第一学園15:33 着
-
栄町二丁目15:34 着
-
栄町三丁目15:35 着
-
西武バス立川営業所15:36 着
-
高松町二丁目15:37 着
-
高松町三丁目15:39 着
-
立川駅北口15:50着