メニュー
停車バス停
なかくぼちいきうんどうじょうまえ
なかくぼちいきうんどうじょうまえ
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
中久保地域運動場前17:45 着
-
武蔵村山市役所前17:48 着
-
薬師堂前17:49 着
-
原山17:50 着
-
神明二丁目17:51 着
-
三ツ橋17:52 着
-
中藤17:53 着
-
大橋17:54 着
-
貯水池下17:55 着
-
芋窪17:56 着
-
蔵敷17:57 着
-
八幡神社17:58 着
-
奈良橋18:01 着
-
東大和一小南18:01 着
-
庚申塚(東大和市)18:02 着
-
東大和市役所入口18:03 着
-
中央二丁目18:04 着
-
東大和病院18:05 着
-
南街入口18:06 着
-
南街通り18:07 着
-
東大和市駅18:11 着
-
都立薬用植物園前18:12 着
-
中島町18:13 着
-
小川橋18:14 着
-
スマイルタウン前18:15 着
-
砂川九番18:16 着
-
幸町三丁目(立川市)18:17 着
-
榎戸弁天18:18 着
-
東栄会18:19 着
-
昭和第一学園18:20 着
-
栄町二丁目18:21 着
-
栄町三丁目18:22 着
-
西武バス立川営業所18:23 着
-
高松町二丁目18:24 着
-
高松町三丁目18:26 着
-
立川駅北口18:37着