メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
19:25
発
三ツ藤住宅東
19:26
着
中久保地域運動場前
19:27
着
武蔵村山市役所前
19:29
着
薬師堂前
19:30
着
原山
19:31
着
神明二丁目
19:32
着
三ツ橋
19:33
着
中藤
19:34
着
大橋
19:35
着
貯水池下
19:36
着
芋窪
19:37
着
蔵敷
19:38
着
八幡神社
19:39
着
奈良橋
19:42
着
東大和一小南
19:42
着
庚申塚(東大和市)
19:43
着
東大和市役所入口
19:44
着
中央二丁目
19:45
着
東大和病院
19:46
着
南街入口
19:47
着
南街通り
19:48
着
東大和市駅
19:51
着
都立薬用植物園前
19:51
着
中島町
19:52
着
小川橋
19:53
着
スマイルタウン前
19:54
着
砂川九番
19:55
着
幸町三丁目(立川市)
19:56
着
榎戸弁天
19:57
着
東栄会
19:57
着
昭和第一学園
19:58
着
栄町二丁目
19:59
着
栄町三丁目
20:00
着
西武バス立川営業所
20:01
着
高松町二丁目
20:02
着
高松町三丁目
20:03
着
立川駅北口
20:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら