メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
06:08
発
三ツ藤住宅東
06:09
着
中久保地域運動場前
06:10
着
武蔵村山市役所前
06:13
着
薬師堂前
06:14
着
原山
06:15
着
神明二丁目
06:16
着
三ツ橋
06:17
着
中藤
06:18
着
大橋
06:19
着
貯水池下
06:20
着
芋窪
06:21
着
蔵敷
06:22
着
八幡神社
06:23
着
奈良橋
06:26
着
東大和一小南
06:26
着
庚申塚(東大和市)
06:27
着
東大和市役所入口
06:28
着
中央二丁目
06:29
着
東大和病院
06:30
着
南街入口
06:31
着
南街通り
06:32
着
東大和市駅
06:35
着
都立薬用植物園前
06:36
着
中島町
06:37
着
小川橋
06:38
着
スマイルタウン前
06:39
着
砂川九番
06:40
着
幸町三丁目(立川市)
06:41
着
榎戸弁天
06:42
着
東栄会
06:43
着
昭和第一学園
06:44
着
栄町二丁目
06:45
着
栄町三丁目
06:46
着
西武バス立川営業所
06:47
着
高松町二丁目
06:48
着
高松町三丁目
06:49
着
立川駅北口
06:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら