メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
スマイルタウン前
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
06:47
発
三ツ藤住宅東
06:48
着
中久保地域運動場前
06:49
着
武蔵村山市役所前
06:52
着
薬師堂前
06:53
着
原山
06:54
着
神明二丁目
06:55
着
三ツ橋
06:56
着
中藤
06:57
着
大橋
06:58
着
貯水池下
06:59
着
芋窪
07:00
着
蔵敷
07:01
着
八幡神社
07:02
着
奈良橋
07:05
着
東大和一小南
07:05
着
庚申塚(東大和市)
07:06
着
東大和市役所入口
07:07
着
中央二丁目
07:08
着
東大和病院
07:09
着
南街入口
07:10
着
南街通り
07:11
着
東大和市駅
07:14
着
都立薬用植物園前
07:15
着
中島町
07:16
着
小川橋
07:17
着
スマイルタウン前
07:18
着
砂川九番
07:19
着
幸町三丁目(立川市)
07:20
着
榎戸弁天
07:21
着
東栄会
07:22
着
昭和第一学園
07:23
着
栄町二丁目
07:24
着
栄町三丁目
07:25
着
西武バス立川営業所
07:26
着
高松町二丁目
07:27
着
高松町三丁目
07:29
着
立川駅北口
07:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら